Лекция и мастер-класс «Как петь Баха»

Лекция и мастер-класс «Как петь Баха» 23 апреля 2019 года. Джулиан Редлин (бас-баритон) (Федеративная Республика Германия).
Лекция и мастер-класс «Как петь Баха» .
Начало в 12:00, Зал имени В.В.Ровдо (ул. Интернациональная, 30)

Начальное музыкальное образование Джулиан Редлин получил в Ганноверском хоре мальчиков, в качестве солиста участвовал в многочисленных концертах и записях под руководством Хайнца Хеннига и других известных композиторов, таких как Тон Купман. Во время обучения музыке в Кильском университете интенсивно работал с ранней музыкой барокко, в частности с франко-фламандской вокальной полифонией. Принимал участие в многочисленных мастер-классах, в том числе Барбара Шлик, Эмма Киркби и Энтони Рули, а также ученица Эрика Орт, Гарри ван дер Камп и Питер Кой.

Как солист Юлиан Редлин поет в основном музыку барокко. Его концертная карьера, часто связана с ораториями Й.С.Баха, Фридриха Генделя и Йозефа Гайдна. Является солистом ансамбля Musica Poetica в Гааге и преподавателем вокала молодежного хора Шлезвиг-Гольштейн и гимназии Эрнста-Барлаха в Киле.