Заседание совета Белорусской государственной академии музыки

28 ноября 2018 года (среда) в 10.00 в Большом зале (ул. Интернациональная, 30) состоится заседание совета академии. В повестке заседания:

• Избрание по конкурсу: заведующий кафедрой хоровога дирижиравания (1,0 шт.ед.) И.М. Бодяко, заведующий кафедрой оперной подготовки и хореографии (1,0 шт.ед.) И.Н. Гаранец. Представляет декан вокально-хорового факультета Ю.А. Караев; заведующий кафедрой деревянных духовых инструментов (1,0 шт.ед.) В.П. Скороходов, заведующий кафедрой камернага ансамбля (1,0 шт.ед.) Л.А. Орлова. Представляет декан оркестрового факультета М.Н. Рассоха; профессор кафедры камернага ансамбля (1,0 шт.ед.) Л.Л. Дедук. Представляет заведующий кафедрой Л.А. Орлова; профессор кафедры специального фортепиано (1,0 шт.ед.) Л.З. Тер-Минасян. Представляет заведующий кафедрой В.А. Дулов; профессор кафедры композиции (1,0 шт.ед.) В.Н. Корольчук. Представляет заведующий кафедрой Г.К. Горелова; профессор кафедры оперной подготовки и хореографии (1,0 шт.ед.) М.Н. Изворска-Елизарьева. Представляет декан вокально-хорового факультета Ю.А. Караев; профессор кафедры пения (1,0 шт.ед.) П.В. Ридигер. Представляет заведующий кафедрой Т.Н. Цыбульская; профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин (1,0 шт.ед.) Е.В. Михайлова. Представляет заведующий кафедрой А.Н. Ладутько; старший преподаватель подготовительного отделения (1,0 шт.ед.) О.М. Буркова. Представляет заведующий отделением О.Ю. Бельтюкова.
  • О состоянии идеологической и воспитательной работы в Белорусской государственной академии музыки. Докладчик – проректор по воспитательной работе П.Ф. Дударенко.
  • Об участии студентов в международных творческих конкурсах. Докладчик – проректор по научной работе Н.О. Арутюнова.
  • Разное.