Обучающие курсы ФПКП. Английский язык

Факультет повышения квалификации и переподготовки объявляет набор на обучающий курс "Английский язык для музыкантов: составление презентаций, деловых писем, характеристик, CV, резюме". Занятия проводит доцент Академии музыки Светлана Константиновна Щукина. Курс адресован музыкантам: исполнителям, педагогическим работникам и студентам. Задача курса – обучить навыкам составления на английском языке устных и письменных презентаций, деловых писем (для США, Великобритании и Европы), характеристик, CV (curriculum vitae), резюме в области музыкальной преподавательской и исследовательской деятельности. Срок обучения 1 год (2 семестра по 12 часов). Небольшая группа (5-8 человек). Стоимость одного семестра обучения – 50 рублей. Оплата производится после подписания договора о платных услугах в сфере образования. По окончании курса слушателям выдается справка об обучении государственного образца. Заявки на участие в курсе принимаются по электронной почте: bgam_fpk@mail.ru и по адресу: 220029,  Минск, ул. Коммунистическая, 9 (уч. корпус № 2), факультет повышения квалификации и переподготовки (каб. 411). Телефон для справок: +37517 283-19-46.

СкачатьИнформационное письмо

СкачатьБланк заявки