Обучающие курсы факультета повышения квалификации и переподготовки

Факультет повышения квалификации и переподготовки объявляет набор на обучающий курс "Итальянский язык". Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, сотрудники и все желающие! Занятия проводит носитель языка – Гоффредо Муратджа. Ориентировочное время проведения лекционных занятий –  среда после 15.00. Набор осуществляется в  небольшие группы (5-8 человек, распределение по группам педагог проведёт на первом занятии). Курс рассчитан на 1 год (2 семестра по 12 часов). Стоимость одного семестра обучения – 50 рублей. Оплата производится после подписания договора о платных услугах в сфере образования. По окончании курса слушателям выдается справка об обучении государственного образца. Заявки на участие в курсе принимаются по электронной почте: bgam_fpk@mail.ru и по адресу: 220029,  Минск, ул. Коммунистическая, 9 (уч. корпус № 2), факультет повышения квалификации и переподготовки (каб. 411). Телефон для справок: +37517 283-19-46.

СкачатьИнформационное письмо

СкачатьБланк заявки