Заседание совета Белорусской государственной академии музыки

26 сентября 2018 года (среда) в 10.00 в Большом зале (ул. Интернациональная, 30) состоится заседание совета академии. В повестке заседания:

• Представление к учёному званию доцента по специальности "Искусствоведение" В.В. Невдаха. Представляет заведующий кафедрой музыкальной педагогики, истории и теории исполнительского искусства В.Л. Яконюк.
  • Избрание по конкурсу: И.В. Пекарская – заведующий кафедрой хорового дирижирования и инструментального исполнительства Могилёвского филиала (1 шт. ед.). Представляет директор филиала О.Г. Шевченко.
  • О выполнении решений совета за 2017/2018 учебный год. Информация проректоров.
  • Об итогах вступительных испытаний 2018 года. Докладчик – ответственный секретарь приёмной комиссии Ю.А. Караев.
  • О подготовке к аккредитации учреждения образования "Белорусская государственная академия музыки" как научной организации. Докладчик – проректор по научной работе Н.О. Арутюнова.
  • Утверждение плана творческих проектов на 2018/2019 учебный год. Докладчик – проректор по воспитательной работе П.Ф. Дударенко.
  • Разное.