Вниманию абитуриентов!

Вступительные испытания в 2018 году в Академии музыки будут проходить с 18 по 27 июля. Приём документов будет осуществляться с 12 по 17 июля с 9.00 до 18.00.

Абитуриенты в приёмную комиссию представляют следующие документы (все документы представляются в оригинале):

• заявление на имя ректора по установленной форме;
  • оригиналы документа об образовании и приложения к нему;
  • оригиналы сертификатов централизованного тестирования, проведённого в Республике Беларусь в год приёма;
  • медицинскую справку о состоянии здоровья по форме, установленной Министерством здравоохранения;
  • документы, подтверждающие право абитуриента на льготы при приёме на обучение;
  • 6 фотографий размером 3х4 см;
  • справку врача-фониатра для абитуриентов, поступающих для обучения по направлениям специальностей "Пение (академическое)" и "Дирижирование (академический хор)".

Вниманию юношей, поступающих в академию! Вам необходимо иметь с собой оригиналы приписного свидетельства либо военного билета. Копии этих документов (страницы с фотографией и со всеми имеющимися записями) требуются для подачи документов в приемную комиссию.

Подробнее см.: Абитуриентам