Образовательные программы Шанхайской консерватории музыки

Уважаемые студенты 1-4 курсов! Приглашаем принять участие в образовательных программах Шанхайской консерватории музыки: «Шанхайская летняя школа 2018 – Программа китайской традиционной музыки», «Образовательная программа для творчески одаренной и талантливой молодежи “Один пояс – один путь”». Расходы по проживанию, медицинскому страхованию, обучению, участию в культурных мероприятиях и использованию учебных материалов покрываются Шанхайской консерваторией музыки. Транспортные расходы и расходы по визовой поддержке – за личный счет участников. Для участия в конкурсе вам необходимо подать заявление на бумажном носителе в отдел международных связей академии по прилагаемой форме в сроки с 6 по 13 апреля 2018 года. По всем вопросам обращаться в отдел международных связей (ул. Интернациональная, 30, каб. 125) или по тел. +37517 3285502, время работы: 9:00-13:00, 14:00-18:00.

СкачатьИнформационное письмо. Бланк заявления (*.pdf)