Торжественное собрание трудового коллектива

10 января 2018 года в 12.30 в Большом зале (ул. Интернациональная, 30) состоится торжественное собрание трудового коллектива Белорусской государственной академии музыки по случаю вручения специальной премии Президента Республики Беларусь деятелям культуры и искусства. Указы о присуждении премии "За духовное возрождение" и специальной премии деятелям культуры и искусства 2017 года глава государства Александр Лукашенко подписал 4 января. Коллектив Белорусской государственной академии музыки отмечен специальной премией за реализацию масштабных творческих проектов "Талент краіны", "Дакрананне", "Пасхальны фестываль", направленных на развитие способностей талантливых детей и молодежи.

9 января в 21.45 на канале Беларусь-1 состоялся показ телеверсии церемонии вручения премий.

СкачатьЛукашенко присудил премии "За духовное возрождение" и специальные премии деятелям культуры и искусства 2017 года // БелТА, 04.01.2018

СкачатьАкадемия музыки отмечена за популяризацию высокого музыкального искусства // Беларусь-1, 09.01.2017 (видео)