Студенческий хор в концерте к 140-летию П. Чеснокова

6 декабря 2017 года хор студентов Белорусской государственной академии музыки выступил в концерте, приуроченном к 85-летию академии, в Большом концертном зале Белорусской государственной филармонии. В концерте из цикла "Хоровые легенды: к 140-летию со дня рождения Павла Чеснокова" в исполнении смешанного студенческого хора прозвучала "Литургия Иоанна Златоуста" (дирижёр – Инесса Бодяко, солисты – протодиакон Владимир Назаров, диакон Павел Рунец), в исполнении женского хора – светские камерные хоровые сочинения П. Чеснокова (дирижёр – Татьяна Щемелёва). Концерт прошёл по Благословению Высокопреосвященнейшего Павла, митрополита Минского и Заславского, патриаршего Экзарха всея Беларуси.

СкачатьФотоотчет Свято-Покровского кафедрального собора в Гродно

СкачатьКуст М. Концерт цикла "Хоровые легенды. Павел Чесноков" // Белорусская ассоциация хоровых дирижеров, 13.11.2017