Концерт-поздравление "Учитель и ученики" к юбилею В.Н. Елизарьева

31 октября 2017 года Валентин Николаевич отметил юбилей балетом "Спартак" на сцене НАБТа Беларуси, празднования продолжатся на юбилейном вечере в театре 2 ноября с участием звёзд мирового и белорусского балета.

4 ноября в 15.00 в Большом зале состоится концерт-поздравление "Учитель и ученики", посвящённое 70-летнему юбилею народного артиста СССР, лауреата Государственной премии Республики Беларусь, профессора Валентина Николаевича Елизарьева!

СкачатьАфиша

СкачатьПоздравительный концерт 4 ноября 2017 года в Академии музыки в честь 70-летия Валентина Елизарьева // Репортаж БТ-1 от 05.11.2017 (видео)

Входные билеты закончились, приносим извинения. Отдел концертных и специальных творческих проектов (тел. +37517 3285962).