О программе Erasmus+

Программа Erasmus+ рассчитана на период до 2020 года и тематически направлена на образование, профессиональное обучение, молодежь и спорт.

Студенты Белорусской государственной академии музыки проходили обучение в Риге в Латвийской академии музыки имени Язепа Витола:

• в период с 30 августа по 30 ноября 2015 года Дмитрий Гарон (2 курс, кларнет), Кристина Неверо (4 курс, хоровое дирижирование), Григорий Хоронеко (2 курс, саксофон), Татьяна Щемелёва (3 курс, хоровое дирижирование);
  • в период с 30 января по 1 мая 2016 года Анастасия Алексейчик (4 курс, фортепиано), Алексей Белокурский (1 курс, валторна), Анастасия Гулай (4 курс, фортепиано), Диана Моршнева (4 курс, фортепиано);
  • в период с 28 января по 5 мая 2017 года Михаил Белокурский (2 курс, кларнет), Мария Матвиевская (4 курс, фортепиано), Сирануш Сарибекян (4 курс, фортепиано), Марта Янушкевич (3 курс, хоровое дирижирование).

После успешного окончания обучения всем студентам были выданы ведомости академической успеваемости.

СкачатьОтзывы студентов: 2015, 2017

СкачатьФотогалереи: 2015, 2017

СкачатьО программе Erasmus+. Кредитная мобильность

СкачатьErasmus+ Quick reference guide for selected higher education institutions