О заселении иногородних обучающихся в общежитие

Порядок предоставления жилого помещения в общежитии иногородним студентам, слушателям подготовительного отделения, магистрантам и аспирантам Белорусской государственной академии музыки.

СкачатьПорядок предоставления жилого помещения в общежитии

СкачатьПорядок принятия решений о заселении обучающихся

Принятие на учёт желающих получить жилое помещение в общежитии производится на основании поданных ими письменных заявлений на имя ректора академии при наличии оснований, установленных законодательством. Приём заявления о принятии на учёт и документов у поступивших на обучение в 2015 году производится с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) паспортистом общежития по адресу ул. Киселёва, 61, тел. (+37517) 3341532:

• у поступивших в магистратуру – с 13 июля,
  • у поступивших на I ступень высшего образования и обучающихся за счёт средств республиканского бюджета – с 27 июля с 14.00,
  • у поступивших на I ступень высшего образования и обучающихся на платной основе – с 3 августа.

График заселения в общежитие (проспект Дзержинского, 97) с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00:

• 28 августа – 1, 2 курс,
  • 29 августа – 3 курс,
  • 30 августа – 4 курс,
  • 31 августа – 5 курс.

Списки:

СкачатьПриказ о заселении в общежитие студентов 1 курса

СкачатьПриказ о заселении в общежитие студентов 2 курса

СкачатьПриказ о заселении в общежитие студентов 2-5 курсов и иногородних обучающихся из числа иностранных граждан