III Открытый кафедральный конкурс струнных квартетов имени Н. Щербакова

13 мая 2017 года будет проводиться III Открытый кафедральный конкурс струнных квартетов имени Н.С. Щербакова. Подача заявок – до 10 мая 2017 года.

Конкурсное расписание (Музыкальная гостиная, ул. Коммунистическая, 9, ауд. 401).

• 11.30. Открытие конкурса, жеребьёвка.
  • 12.00. Конкурсное прослушивание.
  • 16.00. Награждение победителей.

Председатель оргкомитета – проректор по научной работе, кандидат искусствоведения Н.О. Арутюнова, заместитель председателя оргкомитета – декан оркестрового факультета, доцент И.Л. Бричиков.

Председатель жюри – заведующий кафедрой камерного ансамбля, кандидат искусствоведения, доцент Л.А. Орлова. Члены жюри: профессор кафедры специального фортепиано, заслуженный артист Республики Беларусь, профессор Ю.Н. Гильдюк; заведующий кафедрой специального фортепиано, доцент В.А. Дулов; председатель предметной цикловой комиссии альта, виолончели и контрабаса Республиканской гимназии-колледжа при Белорусской государственной академии музыки, заслуженный артист Республики Беларусь, профессор В.П. Перлин (с его согласия); старший преподаватель кафедры камерного ансамбля Т.С. Левицкая.