V Открытый кафедральный конкурс камерных ансамблей имени Ю.Ф. Корсака

С 30 марта по 1 апреля 2016 года Белорусской государственной академией музыки, кафедрой камерного ансамбля организуется V Открытый кафедральный конкурс камерных ансамблей имени Юрия Фёдоровича Корсака (1941–2003). В конкурсе примут участие ансамбли с фортепиано: дуэты, трио, квартеты, квинтеты.

Конкурс проводится в двух возрастных группах:

• младшей – для учащихся средних учебных заведений (без разделения на номинации);
  • старшей – для студентов высших учебных заведений (с разделением на две номинации: I – дуэты, II – ансамбли с фортепиано: трио, квартеты, квинтеты).

Конкурс будет проводиться в Музыкальной гостиной (учебный корпус № 2, ул. Коммунистическая, 9, ауд. 401).

Внимание! В расписании произошли изменения:

• 30 марта (среда)
    11.30. Жеребьёвка
    13.00 – 15.40. Прослушивание ансамблей (младшая группа)
  • 31 марта (четверг)
    10.00 – 14.00. Прослушивание ансамблей (старшая группа). Номинация "Ансамбли с фортепиано" (трио, квартеты, квинтеты)
    15.30 – 20.00. Прослушивание ансамблей (старшая группа). Номинация "Инструментальные дуэты"
  • 1 апреля (пятница)
    19.00. Награждение победителей. Концерт

СкачатьПриказ о проведении конкурса

СкачатьПоложение о конкурсе, форма заявки

Вход публики на прослушивания и концерт свободный.