• Перейти на главную
  • Карта сайта

«В кругу друзей»

«В  кругу друзей» 17 апреля 2019 года, 19.00. Зал имени В.В. Ровдо (ул. Интернациональная, 30). Совместный концерт студентов академии музыки и учащихся СУЗов. «В кругу друзей». 

В концерте принимают участие студенты кафедры пения Белорусской государственной академии музыки и учащиеся вокальных отделений СУЗов 
Исполнители – студенты кафедры пения и учащиеся вокальных отделений СУЗов.

1.Р. Щедрин Песня Наташи из оперы «Не только любовь», Р. Шуман «Посвящение» исполняет Жингеровская Екатерина, 3 курс, класс доцента, зав. кафедрой Цыбульской Т.Н., концертмейстер дипломант международных конкурсов Реутская Татьяна 2. М. И. Глинка «Северная звезда», «Венецианская ночь» исполняет Каминская Алла 1 курс, класс преподавателя Бунделевой Е.Г., концертмейстер Григорьева Ангелина 
3. Р. Пукст «Шумныя Бярозы», А. Рубинштейн ария Демона из оперы «Демон» исполняет Лагун Дмитрий 1 курс, класс доцента Зданевича М.А., концертмейстер дипломант международных конкурсов Реутская Татьяна 
4. Дж. Верди Песенка Герцога из оперы «Риголетто», РНП «Ах ты, душечка» исполняет магистрант Сюй Биньхао, класс доцента Зданевича М.А.концертмейстер дипломант международных конкурсов Реутская Татьяна 
5. Э Куртис «Вернись в Сорренто» исполняет Фэн Хао, 3 курс класс старшего преподавателя Клиндухова В.И., концертмейстер дипломант международных конкурсов Попова Ольга 
6. В. Мальгони «Итальянское танго» исполняет Тевризов Константин, 1 курс класс старшего преподавателя Клиндухова В.И., концертмейстер дипломант международных конкурсов Попова Ольга 
7. РНП «У зори то, у зореньки» исполняет Цуй Вэньхао, 5 курс класс старшего преподавателя Клиндухова В.И., концертмейстер дипломант международных конкурсов Попова Ольга 
8. Р. Штраус «Сказки венского леса», исполняет Муха Юлия, 2 курс, класс профессора Колос Л.Я., концертмейстер дипломант международных конкурсов Чернин Игорь 
9. Н. Римский-Корсаков ария Вакулы из оперы «Ночь перед рождеством», исполняет Карабач Денис, 3 курс, класс доцента Моисеенко Н.С., концертмейстер дипломант международных конкурсов Матвиевская Мария 
10. Л. Захлевный «Скирпуся» исполняет Максимова Екатерина, 2курс, класс доцента Щербаковой Л.И. концертмейстер дипломант международных конкурсов Слободницкая Екатерина 
11. и учащиеся вокальных отделений СУЗов 
12. Дж. Россини «Альпийская пастушка» исполняет Хайко Марина, 1курс, класс доцента Щербаковой Л.И., концертмейстер дипломант международных конкурсов Слободницкая Екатерина 
13. Ж. Масне ария Шарлотты из оперы «Вертер» исполняет Пронько Валерия, учащаяся Молодечненского музыкального колледжа имени М.К.Огинского, 4курс, класс преподавателя Василевич М. П., концертмейстер Конопелько Ольга 
14. Б. Сметана ариозо Вашека из оперы «Проданная невеста», исполняет Павлющик Владислав учащийся Молодечненского музыкального колледжа имени М.К.Огинского, 4курс, класс преподавателя Юревича Георгия Илларионовича, концертмейстер Ковалевская Любовь 
15. В. Гаврилин «Город спит», дуэт исполняют Павлющик Владислав, Пронько Валерия класс преподавателя Василевич М. П., концертмейстер Конопелько Ольга 
16. Ф. Шуберт «Форель», Р. Леонковалло ария Арлекино из оперы «Паяцы», исполняет Довнар Илья, 4 курс, учащийся Минского музыкального колледжа им. М.И. Глинки, класс преподавателя Никольского Л.В., концертмейстер Глуховцова Дина 17. Р.Шуман «Лотос», А. Даргомыжский ариозо Наташи из оперы «Русалка», исполняет Литвякова Дарья, 4 курс, учащаяся Минского музыкального колледжа им. М.И. Глинки, класс преподавателя Косаревой О. А., концертмейстер Полоневич Мария 18. М. Шнайдер-Трнавский «Розы в снегу», И. Дунаевский песня Анюты из кинофильма «Веселые ребята» исполняет Корчевская Анастасия, 3 курс, учащаяся Гомельского государственного колледжа искусств им. Н.Ф Соколовского, класс преподавателя Васильченко Л.А., концертмейстер Филипченко Кристина. 
19. М. П. Мусоргский «Что Вам слова любви…», Б. Шереметьев «Я Вас любил», исполняет Зуборев Роман, 1 курс, учащийся Гомельского государственного колледжа искусств им. Н.Ф Соколовского, класс преподавателя Васильченко Л.А., концертмейстер Филипченко Кристина. 
20. Г. Форе «Мотылек и фиалка», Латив Хамиди «Казахский вальс», исполняет Согина Алеся, 3 курс, учащаяся Гомельского государственного колледж искусств им. Н.Ф Соколовского, класс преподавателя Смолян С.И., концертмейстер Филипченко Кристина

Исполнители: БГАМ -- Жингеровская Екатерина, Каминская Алла, Лагун Дмитрий, Сюй Биньхао, Фэн Хао, Тевризов Константин, Цуй Вэньхао, Муха Юлия, Карабач Денис, Максимова Екатерина, Хайко Марина. СУЗы: Пронько Валерия, Павлющик Владислав учащиеся Молодечненского музыкального колледжа имени М.К.Огинского; Довнар Илья, Литвякова Дарья учащиеся Минского музыкального колледжа им. М.И. Глинки; Корчевская Анастасия, Зуборев Роман, Согина Алеся учащиеся Гомельского государственного колледж искусств им. Н.Ф Соколовского.

Концертмейстеры: Реутская Татьяна, Григорьева Ангелина, Попова Ольга, Чернин Игорь, Матвиевская Мария, Слободницкая Екатерина, Конопелько Ольга, Ковалевская Любовь, Глуховцова Дина, Полоневич Мария, Филипченко Кристина

все фотографии